"Молодая Гвардия" не справилась с ХК МВД. Видео

16.10.2013 20:07

В третьем поединке выездной серии подопечные Александра Годынюка проиграли в Балашихе.

Очередной матч регулярки начался с быстрого гола в ворота "гвардейцев". Счет был открыт уже на второй минуте. Шайбу за ХК МВД с близкого расстояния забросил Тимур Бешаров. В первом периоде игровое преимущество было на стороне подмосковной команды, но развить успех сопернику помешал Михаил Шевчук и его "боевые друзья" - штанги. Дончане же своими немногочисленные моменты использовать не смогли.

Во второй двадцатиминутке игра выровнялась. Практически сразу после перерыва команды обменялись удалениями, но ни хозяевам площадки, ни "Молодой Гвардии" счет изменить не удалось. Зато следующее удаление дончан позволило подопечным Сергея Орешкина забросить вторую шайбу: отличился Илья Шипов. Однако в стане дончан нервозности не было и спустя пять минут Владислав Шалимов сильным броском распечатал Бочарова, реализовав лишнего на площадке.

Быстрым голом, а точнее двумя, "милиционеры" отметились на старте заключительной трети матча. Шайба дважды в течение 60 секунд побывала в воротах дончан. Сперва Владимир Брюквин поразил дальний угол ворот Шевчука, а спустя минуту дубль оформил Тимур Бешаров, удачно сыгравший на пятаке. Возможности для того, чтобы сократить у "гвардейцев" были, но, к сожалению, реализовать их подопечным Александра Годынюка не удалось. А за две минуты до конца встречи злой гений бело-красных Бешаров забросил третью шайбу и установил окончательный счет, воспользовавшись численным преимуществом.

ХК МВД (Балашиха) - "Молодая Гвардия" (Донецк) - 5:1 (1:0, 1:1, 3:0)
Шайбы: 1:0. Бешаров (Ильин) - 01:53, 2:0. Шипов (Пилипенко) - 32:01-бол., 2:1. Шалимов (Мартышко) - 37:32-бол., 3:1. Брюквин (Лесников) - 40:47, 4:1. Бешаров (Кузнецов) - 41:47, 5:1. Бешаров (Николаев, Ильин) - 58:00-бол.

ХК МВД: 60.Бочаров. 93.Лыпкань - 63.Ермошенко, 69.Прохоров - 98.Шипов - 48.Пилипенко. 45.Лесников - 7.Кобелев, 86.Марковин - 56.Игумнов - 23.Дьяченко. 75.Кузнецов - 99.Грязев, 27.Николаев - 64.Ильин - 66.Бешаров. 62.Орлов, 77.Бойчук - 79.Ефремов - 29.Уваров. 83.Брюквин.

"Молодая Гвардия": 33.Шевчук. 13.Зинченко - 29.Декало, 67.Щегольков - 45.Захаров - 87.Никифоров. 25.Скрипец - 99.Халиков, 71.Богдзюл - 93.Шалимов - 17.Мартышко. 74.Абашкин - 73.Андрейкив, 90.Козловский - 78.Кальной - 91.Петранговский. 72.Игнатенко, 9.Лялька - 79.Ромащенко - 57.Тимченко. 94.Чердак.