МХЛ. "Юность" в овертайме переиграл череповчан

28.01.2014 21:19

МХЛ. "Юность" в овертайме переиграл череповчан

Очередной игровой день регулярного чемпионата МХЛ вместил в себя тринадцать матчей.

Западная конференция

"Молодая Гвардия" (Донецк) - ХК МВД (Балашиха) - 1:5 (1:1, 0:1, 0:3)
Шайбы: 1:0. Морозов (Мнацян) - 06:40, 1:1. Николаев (Ильин) - 07:35, 1:2. Шипов (Дьяченко) - 32:18-бол., 1:3. Ефремов (Марковин) - 42:47-бол., 1:4. Ефремов (Марковин) - 54:27-бол., 1:5. Дьяченко (Шипов) - 59:52

МХК "Спартак" (Москва) - "Амурские Тигры" (Хабаровск) - 3:0 (2:0, 0:0, 1:0)
Шайбы: 1:0. Ермаков (Юдов, А.Неколенко) - 08:05-бол., 2:0. Павлюков (Козловский) - 19:44, 3:0. Хацей (Воробьев, Соловьев) - 53:11

"Капитан" (Ступино) - ХК "Рига" - 2:4 (1:0, 0:1, 1:3)
Шайбы: 1:0. Пирогов (Феклистов, Кучкин) - 06:59, 1:1. Елисеев (Аугсткалнс, Курмис) - 33:53-бол., 1:2. Озолиньш (Курмис, Аугсткалнс) - 40:36-бол., 1:3. Росинскис (Сикснис) - 43:29-бол., 2:3. Зайцев (Семенов) - 46:52-бол., 2:4. Елисеев - 59:53-п.в.

"Динамо-Шинник" (Бобруйск) - "Локо" (Ярославль) - 3:6 (1:2, 0:2, 2:2)
Шайбы: 0:1. Шамин - 00:19-ШБ, 0:2. Коршков (Романцев) - 08:39, 1:2. Микульчик (Кузнецов) - 15:57, 1:3. Шубин (Макаров, Маслов) - 25:49, 1:4. Ильенко (Мокшанцев, Гавриков) - 37:51, 1:5. Коледов (Хлопотов) - 41:49, 1:6. Шамин (Романцев, Скворцов) - 43:12, 2:6. Знахаренко (Батуревич) - 51:24, 3:6. Микульчик (Батуревич) - 58:46

"Юность" (Минск) - "Алмаз" (Череповец) - 4:3 ОТ (1:1, 0:2, 2:0, 1:0)
Шайбы: 1:0. Парфеевец (Вальков, Дунаев) - 12:32, 1:1. Хабаров (Жихарев, Першин) - 17:04-бол., 1:2. Сахарусов (Воробьев, Чувиляев) - 20:55-бол., 1:3. Цыпнятов (Моисеев) - 28:57, 2:3. Каракулько (Кубраков) - 41:30, 3:3. Дунаев (Заламай, Парфеевец) - 52:52, 4:3. Парфеевец (Козлов, Мицкевич) - 62:21

"Ред Булл" (Зальцбург) - МХК "Химик" (Воскресенск) - 3:5 (0:2, 1:1, 2:2)
Шайбы: 0:1. Соколов (Хильченко) - 07:57, 0:2. Горбенко (Родионов, Гичибеков) - 10:04, 1:2. Дуллер (Фриман) - 28:32, 1:3. Родионов (Смирнов, Зимин) - 29:16-бол., 1:4. Комлев (Соловьев) - 47:56-бол., 1:5. Родионов (Бурмистров, Мозгалев) - 48:45, 2:5. Шеттина (Майерхаузер, Фриман) - 51:52-бол., 3:5. Херпих (Калан, Пек) - 56:13

Восточная конференция

"Авто" (Екатеринбург) - "Мамонты Югры" (Ханты-Мансийск) - 2:6 (0:1, 1:2, 1:3)
"Молот" (Пермь) - "Реактор" (Нижнекамск) - 1:0 (0:0, 1:0, 0:0)
"Юниор" (Курган) - "Кузнецкие Медведи" (Новокузнецк) - 2:5 (1:2, 1:2, 0:1)
"Белые Медведи" (Челябинск) - "Тюменский Легион" (Тюмень) - 2:0 (0:0, 1:0, 1:0)
"Белые Тигры" (Оренбург) - "Чайка" (Нижний Новгород) - 1:2 Б (0:0, 0:0, 1:1, 0:0, 0:1)
"Челны" (Набережные Челны) - "Олимпия" (Кирово-Чепецк) - 0:1 (0:1, 0:0, 0:0)
"Ладья" (Тольятти) - "Барс" (Казань) - 1:6 (1:1, 0:3, 0:2)

Пресс-служба ХК "Донбасс"

LIveJournal Нравится



Турнирные таблицы

  • Команда Счет Команда
  • Красная Армия 3:4 МХК Спартак

  • Команда Счет Команда
  • Барс 1:3 МХК Спартак
  • Белые Медведи 1:3 Красная Армия

  • Команда И ЗШ ПШ О
  • 1 Локо 56 225 97 136
  • 2 ХК МВД 56 215 105 132
  • 3 Красная Армия 56 214 146 120
  • 4 МХК Спартак 56 132 94 112
  • 5 Энергия 56 176 130 109
  • 6 ХК Рига 56 136 122 104
  • 7 Алмаз 56 149 132 96
  • 8 Русские Витязи 56 147 139 96
  • 9 СКА-1946 56 174 168 90
  • 10 Атланты 56 145 135 87
  • 11 Ред Булл 56 151 169 80
  • 12 Юность 56 120 154 78
  • 13 МХК Химик 56 121 164 76
  • 14 Динамо-Шинник 56 123 157 72
  • 15 Молодая Гвардия 56 146 178 71
  • 16 Динамо СПб 56 145 180 70
  • 17 Серебряные Львы 56 123 171 63
  • 18 Амурские Тигры 56 113 230 48
  • 19 Капитан 56 109 192 40
  • 20 Патриот СКЕКС 56 0 0 0