МХЛ. "Сухие" победы четырех команд Запада

14.01.2014 22:44

МХЛ. "Сухие" победы четырех команд Запада

Во вторник, 14 января, в регулярном чемпионате Молодежной хоккейной лиги состоялись 13 матчей.

Западная конференция

ХК МВД (Балашиха) - "Амурские Тигры" (Хабаровск) - 8:0 (3:0, 2:0, 3:0)
Шайбы: 1:0. Прохоров (Николаев) - 04:53, 2:0. Уваров - 13:52, 3:0. Ефремов (Марковин) - 19:45, 4:0. Игумнов (Сидляров, Марковин) - 32:14, 5:0. Шипов (Николаев) - 38:49, 6:0. Шипов (Николаев) - 40:12, 7:0. Сидляров (Ефремов, Марковин) - 42:18, 8:0. Брюквин (Уваров, Игумнов) - 56:42

"Локо" (Ярославль) - "Серебряные Львы" (Санкт-Петербург) - 7:1 (1:1, 4:0, 2:0)
Шайбы: 0:1. Шантыка (Лапин) - 01:19-бол., 1:1. Черепанов (Шамин, Рафиков) - 17:06-бол., 2:1. Романцев (Коршков) - 23:29-бол., 3:1. Красковский (Мокшанцев) - 26:50, 4:1. Мокшанцев - 31:15, 5:1. Коренев (Красковский, Мокшанцев) - 32:14, 6:1. Шубин (Кулагин, Макаров) - 46:11-бол., 7:1. Скворцов (Романцев, Коршков) - 49:02-бол.

"Атланты" (Московская область) - "Молодая Гвардия" (Донецк) - 4:1 (2:0, 0:0, 2:1)
Шайбы: 1:0. Баранов - 10:14, 2:0. Акимов (Лещенко) - 12:28, 3:0. Гусев (Кругликов) - 45:34, 3:1. Щегольков (Иванов) - 49:55, 4:1. Зацепилин (Акимов, Лещенко) - 57:26

"Алмаз" (Череповец) - СКА-1946 (Санкт-Петербург) - 4:3 (1:2, 1:0, 2:1)
Шайбы: 1:0. Воробьев (Цыпнятов) - 04:16, Барабанов (Волков) - 09:07, 1:2. Гребенщиков (Тихонов) - 19:18, 2:2. Ситников (Киселев) - 21:28, 3:2. Цыпнятов (Киселев, Воробьев) - 44:04, 4:2. Воробьев (Киселев, Цыпнятов) - 47:43-бол., 4:3. Кондратьев (Дергачев, Сигарев) - 55:11

"Динамо" (Санкт-Петербург) - "Динамо-Шинник" (Бобруйск) - 3:0 (1:0, 2:0, 0:0)
Шайбы: 1:0. Дядюшко - 13:05-ШБ, 2:0. Тамбиев (Пикмулин, Дядюшко) - 31:11-бол., 3:0. Парфенов (Гаврилов, Солянников) - 38:56-бол.

МХК "Химик" (Воскресенск) - "Спартак" (Москва) - 0:4 (0:2, 0:2, 0:0)
Шайбы: 0:1. Крутиков (Воробьев) - 18:58, 0:2. Кучерков (И.Неколенко) - 19:42, 0:3. Болдин (Ипатов) - 22:50, 0:4. Лапшов (Медведев, Кучерков) - 39:11-бол.

ХК "Рига" - "Юность" (Минск) - 3:0 (2:0, 1:0, 0:0)
Шайбы: 1:0. Батня (Сарканис, Сикснис) - 09:41-бол., 2:0. Шевченко (Липсбергс) - 12:41, 3:0. Сиксна (Курмис) - 32:39-бол.

Восточная конференция

"Мамонты Югры" (Ханты-Мансийск) - "Юниор" (Курган) - 6:2 (2:0, 3:1, 1:1)
"Сибирские Снайперы" (Новосибирская область) - "Белые Медведи" (Челябинск) - 4:3 ОТ (0:0, 1:1, 2:2, 1:0)
"Тюменский Легион" (Тюмень) - "Снежные Барсы" (Астана) - 1:3 (0:1, 1:1, 0:1)
"Чайка" (Нижний Новгород) - "Стальные Лисы" (Магнитогорск) - 0:1 Б (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:1)
"Барс" (Казань) - "Толпар" (Уфа) - 2:1 (0:1, 0:0, 2:0)
"Челны" (Набережные Челны) - "Ладья" (Тольятти) - 2:5 (1:2, 0:2, 1:2)

Пресс-служба ХК "Донбасс"

LIveJournal Нравится



Турнирные таблицы

  • Команда Счет Команда
  • Красная Армия 3:4 МХК Спартак

  • Команда Счет Команда
  • Барс 1:3 МХК Спартак
  • Белые Медведи 1:3 Красная Армия

  • Команда И ЗШ ПШ О
  • 1 Локо 56 225 97 136
  • 2 ХК МВД 56 215 105 132
  • 3 Красная Армия 56 214 146 120
  • 4 МХК Спартак 56 132 94 112
  • 5 Энергия 56 176 130 109
  • 6 ХК Рига 56 136 122 104
  • 7 Алмаз 56 149 132 96
  • 8 Русские Витязи 56 147 139 96
  • 9 СКА-1946 56 174 168 90
  • 10 Атланты 56 145 135 87
  • 11 Ред Булл 56 151 169 80
  • 12 Юность 56 120 154 78
  • 13 МХК Химик 56 121 164 76
  • 14 Динамо-Шинник 56 123 157 72
  • 15 Молодая Гвардия 56 146 178 71
  • 16 Динамо СПб 56 145 180 70
  • 17 Серебряные Львы 56 123 171 63
  • 18 Амурские Тигры 56 113 230 48
  • 19 Капитан 56 109 192 40
  • 20 Патриот СКЕКС 56 0 0 0