Чемпионат МХЛ: старт дан

03.09.2013 22:52

Чемпионат МХЛ: старт дан

Во вторник, 3 сентября, девятнадцатью матчами стартовал пятый сезон Молодежной хоккейной лиги.

Матчи с участием команд Западной конференции

"Русские Витязи" (Чехов) - ХК МВД (Балашиха) - 0:3 (0:0, 0:2, 0:1)
Шайбы: 0:1. Ефремов (Бойчук) - 27:18, 0:2 Сидляров - 38:02, 0:3. Дьяченко - 42:46

"Атланты" (Московская область) - "Динамо-Шинник" (Бобруйск) - 0:0 (0:0, 3:2, 1:0)
Шайбы: 0:1. Дриндрожик (Амброжейчик, Мисников) - 24:32, 1:1. Кожокин (Борчик, Левицкий) - 27:52, 2:1. Акимов (Попов) - 28:43, 3:1. Левицкий (Сошников) - 31:35, 3:2. Буйницкий (Кузнецов) - 36:22, 4:2. Лещенко (Попов) - 56:12

"Красная Армия" (Москва) - СКА-1946 (Санкт-Петербург) - 4:3 (2:1, 1:1, 1:1)
Шайбы: 0:1. Дергачев (Орлович-Грудков) - 01:59, 1:1. Перескоков (Воронин, Карнаухов) - 12:41, 2:1. Лисов (Воронков, Перескоков) - 17:16-бол., 3:1. Перескоков (Лисов) - 23:01, 3:2. Автомов (Гребенщиков, Барабанов) - 30:50, 4:2. Прохоров (Силаев, Кучеров) - 47:50, 4:3. Дергачев (Борисов) - 58:51

"Алмаз" (Череповец) - "Ред Булл" (Зальцбург) - 1:3 (1:0, 0:3, 0:0)
Шайбы: 1:0. Воробьев (Крохта, Куваев) - 04:46, 1:1. Фриман (Посписил) - 28:16, 1:2. Пек - 37:00-бол., 1:3. Полата (Фурер) - 39:59-бол.

"Динамо" (Санкт-Петербург) - "Молодая Гвардия" (Донецк) - 1:4 (0:2, 1:2, 0:0)
Шайбы: 0:1. Никифоров (Скрипец, Захаров) - 10:00, 0:2. Морозов (Богдзюль, Чердак) - 14:26, 1:2. Дедюшко (Трусов) - 27:36-бол., 1:3. Щегольков (Зинченко, Никифоров) - 30:04-бол., 1:4. Щегольков (Захаров, Никифоров) - 39:47

МХК "Химик" (Воскресенск) - "Юность" (Минск) - 2:4 (2:2, 0:1, 0:1)
Шайбы: 1:0. Смирнов (Зимин) - 02:11-бол., 1:1. Парфеевец - 03:51, 1:2. Кубраков (Желнеровский, Шагов) - 04:33, 2:2. Ловягин (Соловев, Кулагин) - 07:30, 2:3. Чайка (Гридюшко) - 27:20, 2:4. Когалев (Парфеевец) - 41:00-бол.

"Капитан" (Ступино) - "Амурские Тигры" (Хабаровск) - 5:0 (1:0, 3:0, 1:0)
Шайбы: 1:0. Иванов (Субботин, Порядин) - 12:33-бол., 2:0. Салахов (Комаров, Семенов) - 20:41, 3:0. Порядин (Субботин) - 27:20-бол., 4:0. Комаров (Кучкин) - 31:04, 5:0. Комаров - 46:12

"Локо" (Ярославль) - "Энергия" (Карловы Вары) - 4:3 Б (0:1, 1:1, 2:1, 0:0, 1:0)
Шайбы: 0:1. Флек (Рубеш) - 07:33, 0:2. Горчик (Григер) - 23:50, 1:2. Моканцев (Манухов)- 25:51, 1:3. Дворжак (Когоут) - 41:36, 2:3. Петраков (Шамин) - 46:54, 3:3. Хлопотов (Коледов, Шубин) - 48:14
Победный буллит на счету Максима Макарова (Локо).

ХК "Рига" (Рига) - МХК "Спартак" (Москва) - 8:4 (1:2, 3:1, 4:1)
Шайбы: 1:0. Сикснис (Риекстиньш) - 04:39, 1:1. Болдин (Алексеев) - 09:40, 1:2. Пешехонов (Соловьев, Хацей) - 17:43-бол., 1:3. Болдин (Ткачук, Козловский) - 23:14, 2:3. Елисеев (Масловскис, Бегов) - 23:28, 3:3. Аболс (Озолиньш) - 38:21, 4:3. Елисеев (Масловскис, Сиксна) - 39:29, 5:3. Курмис (Шевченко, Кондратс) - 40:59, 6:3. Батня (Сикснис) - 47:34, 7:3. Риекстиньш (Сикснис) - 49:51, 7:4. Павлюков (Неколенко, Юдов) - 51:47-бол., 8:4. Елисеев (Сикснис) - 57:01

Матчи с участием команд Восточной конференции

"Молот" (Пермь) - "Кристалл" (Бердск) - 2:6
Шайбы: 0:1. Воронин (Булатников) - 00:23, 0:2. Платоненко - 01:11, 1:2. Ерохин (Мысин) - 07:06-бол., 1:3. Чеботаев - 16:31, 1:4. Баранов (Воронин, Спиридонов) - 25:38, 1:5. Платоненко (Селиверстов) - 36:37, 1:6. Жафаров (Селиверстов, Платоненко) - 48:34, 2:6. Мысин (Шумаков, Ворончихин) - 51:59
 
"Сибирские Снайперы" (Новосибирская область) - "Стальные Лисы" (Магнитогорск) - 2:1
Шайбы: 1:0. Окулов - 07:03, 2:0. Окулов - 35:18, 2:1. Болтанов (Харытинский) - 49:05

"Омские Ястребы" (Омская область) - "Толпар" (Уфа) - 3:5 (0:2, 2:2, 1:1)
Шайбы: 0:1. Макаров - 05:09, 0:2. Митрофанов (Макаров) - 08:36-бол., 1:2. Завгородний (Семенко, Михеев) - 20:30-бол., 2:2. Семенов (Казаков) - 26:16, 2:3. Разумняк - 29:04, 2:4. Митрфоанов - 38:51, 2:5. Митрофанов (Поляков) - 47:01, 3:5. Михеев (Семенов) - 49:03

"Чайка" (Нижний Новгород) - "Белые Медведи" (Челябинск) - 5:3 (2:1, 2:1, 1:1)
Шайбы: 1:0. Ямкин - 02:16, 1:1. Кордюков (Закарлюкин) - 08:22, 2:1. Руденков (Шураков) - 11:02, 3:1. Белопашенцев (Миронов) - 23:03, 4:1. Ильин (Аляев, Шураков) - 32:51, 4:2. Войнов (Закарлюкин, Кордюков) - 36:33, 4:3. Филиппов (Севанькаев) - 56:46-мен., 5:3. Журавлев - 59:18-п.в.

"Тюменский Легион" (Тюмень) - "Белые Тигры" (Оренбург) - 7:3 (1:2, 2:0, 4:1)
Шайбы: 1:0. Намруев (Белов, Адамчук) - 05:14, 1:1. Романов (Дмитриев) - 13:04-бол., 1:2. Корольков (Овечкин) - 17:32-бол., 2:2. Белов (Сафаралеев) - 24:55, 3:2. Воробьев (Морковкин, Чибисов) - 33:23-бол., 4:2. Белов (Сафаралеев, Нурмиев) - 40:31, 5:2. Филатов (Ключников) - 51:00, 5:3. Василенков (Сергеенко) - 51:38, 6:3. Воробьев (Рябов, Филатов) - 55:49, 7:3. Ключников (Яковлев)- 56:51

"Мамонты Югры" (Ханты-Мансийск) - "Ладья" (Тольятти) - 4:1 (1:0, 2:0, 1:1)
Шайбы: 1:0. Пашков (Варфоломеев, Петров) - 08:01, 2:0. Среднев (Мелкумян, Гладун) - 33:42, 3:0. Ахмальдинов (Кравченко) - 37:52-бол., 4:0. Варфоломеев (Кравченко, Пашков) - 51:12-бол., 4:1. Марковский (Метлюк) - 52:55

"Реактор" (Нижнекамск) - "Снежные Барсы" (Астана) - 1:3 (1:2, 0:0, 0:1)
Шайбы: 1:0. Шакуров (Кутявин, Писарев) - 09:33-бол., 1:1. Евсеев (Лихотников, Колпаков) - 15:44-бол., 1:2. Мамбеталиев (Каиров, Евсеев) - 19:41-бол., 1:3. Каиров (Сагадеев, Баубеков) - 41:44-бол.

"Барс" (Казань) - "Авто" (Екатеринбург) - 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)
Шайбы: 1:0. Файзуллин - 09:32, 1:1. Шевелин (Петраков, Шишков) - 22:19-бол., 2:1. Свечников (Файзуллин, Трубкин) - 41:43-бол.

ХК "Челны" (Набережные Челны) - "Юниор" (Курган) - 3:4 (0:2, 2:1, 1:1)
Шайбы: 0:1. Митрохин (Стоякин, Родионов) - 00:45, 0:2. Осипов (Абрамов, Позняков) - 04:51, 1:2. Крюков (Плотичкин, Евчук) - 28:50, 1:3. Абрамов (Поздняков, Шуньков) - 28:50-бол., 2:3. Смирнов (Павлов, Сула) - 32:43, 2:4. Митрохин (Хромов) - 44:44, 3:4. Гатин - 49:22-бол.

"Олимпия" (Кирово-Чепецк) - "Кузнецкие Медведи" (Новокузнецк) - 3:4 ОТ (0:1, 1:1, 2:1, 0:1)
Шайбы: 0:1. Пархоменко (Капризов, Тютченко) - 03:26, 1:1. Ершов (Ярославский) - 21:15, 1:2. Шабунов (Усов) - 37:28, 2:2. Балаболкин - 46:05, 2:3. Репин (Джилов) - 54:11, 3:3. Сулимов - 58:18, 3:4. Шабунов (Щукин) - 62:44

Пресс-служба ХК "Донбасс"

LIveJournal Нравится



Турнирные таблицы

  • Команда Счет Команда
  • Красная Армия 3:4 МХК Спартак

  • Команда Счет Команда
  • Барс 1:3 МХК Спартак
  • Белые Медведи 1:3 Красная Армия

  • Команда И ЗШ ПШ О
  • 1 Локо 56 225 97 136
  • 2 ХК МВД 56 215 105 132
  • 3 Красная Армия 56 214 146 120
  • 4 МХК Спартак 56 132 94 112
  • 5 Энергия 56 176 130 109
  • 6 ХК Рига 56 136 122 104
  • 7 Алмаз 56 149 132 96
  • 8 Русские Витязи 56 147 139 96
  • 9 СКА-1946 56 174 168 90
  • 10 Атланты 56 145 135 87
  • 11 Ред Булл 56 151 169 80
  • 12 Юность 56 120 154 78
  • 13 МХК Химик 56 121 164 76
  • 14 Динамо-Шинник 56 123 157 72
  • 15 Молодая Гвардия 56 146 178 71
  • 16 Динамо СПб 56 145 180 70
  • 17 Серебряные Львы 56 123 171 63
  • 18 Амурские Тигры 56 113 230 48
  • 19 Капитан 56 109 192 40
  • 20 Патриот СКЕКС 56 0 0 0