57'34
Мнацян удален за задержку клюшки соперника

56'43
Гол. 3:2. Сидляров
Бывает же такое... После броска от синей шайба по борту вышла из зоны, ее подхватил вышедший четвертый полевой из бокса для оштрафованных в ближнем бою переиграл Дятлова

55'
Чудом отбиваются "милиционеры". Бочаров выручил уже дважды

54'43
За неспортивное поведение МВД получает малый штраф. Выбросили клюшку на лед хозяева

54'35
Сидляров наказан за задержку соперника клюшкой

55'
У Иванова был шанс. Блокировал его прицельный бросок защитник

50'17
Гол. 2:2. Ильин (Шипов) - бол.
Ильин точным броском замкнул передачу из-за ворот

49'42
Юрий Петранговский наказан малым штрафом за задержку соперника руками

45'
Щегольков опасно бросал по воротам - мимо. Тут же контратака от хозяев - Дятлов ловушкой забрал шайбу

43'47
Гол. 1:2. Федоров (Ермошенко)

42'
Два момента уже возникли у ворот Дятлова

40'01
Начался третий период

Тем не менее, именно подопечные Александра Годынюка открыли счет. Виктор Кальной получил хорошую передачу от Евгения Никифорова и с неудобной руки отправил шайбу в дальний угол ворот Бочарова. К месту пришлось удаление сегодняшнего именинника в стане хозяев Дмитрия Уварова. За десять секунд до его выхода на лед из бокса для оштрафованных Давид Мнацян от всей души приложился по шайбе, отправив диск в тот же дальний угол. Крайне тяжело пришлось "гвардейцам" после штрафов Дмитрия Игнатенко и Ильи Иванова. Хоккеисты донецкой молодежки были вынуждены 1 минуту и 20 секунд играть втроем против пяти соперников, но "милиционеры" не воспользовались двойным численным преимуществом.

40'00
Завершился второй период

38'24
Отбились! В полном составе "гвардейцы" и это не может не радовать

37'15
Вчетвером дончане!

40 секунд осталось при 5 на 3. Штанга и Дятлов выручили нашу команду уже

36'24
Ооо... Высосанное из пальца удаление. Илья Иванов удален. 1 минуту и 20 секунд играть в формате 5 на 3

35'15
За удар соперника клюшкой наказан Дмитрий Игнатенко

33
Затяжная атака хозяев к броску не привела. Ответил Петранговский - блином сыграл голкипер

31'56
МВД в полном составе. Никифоров на последних секундах целил в дальний угол. Жаль, рядом со стойкой ворот пролетела шайба

31'
Иванов с острого угла отдавал передачу вдоль ворот и щиток выставил вратарь...

31'
Бросок Декало от синей линии - Бочаров забирает шайбу в ловушку

29'56
За удар коленом удален Лесников. И тут же берут тайм-аут хозяева

29'
Пока хозяева в небольшом шоке. Идут еще броски по воротам Бочарова

27'25
ГОООЛ! 0:2! Мнацян (Кальной) - бол.
Не прошла передача и Мнацян от души приложился по шайбе!

25'35
Третье звено постаралось и заработало удаление. Петранговский бросил мимо, Чердак подхватил шайбу и заставил сфолить соперника. Именинник Уваров, которого аккурат перед вторым периодом поздравили с днем рождения, наказан за подножку

24'31
ГОООЛ! 0:1! Кальной (Никифоров)
Кальной с близкого расстояния отправил шайбу в дальний угол!

23'
Морозов красиво ответил на атаку соперника. Был близок Егор к тому, чтобы открыть счет

20'01
Начался второй период

Сделав выводы после резвого начала дончан во вчерашнем поединке, "милиционеры" уже в дебюте встречи попытались взять ворота "гвардейцев" их же оружием, правда, ни одна из атак хозяев площадки не принесла им желаемого успеха. "Красно-бело-черные" старались действовать на контрвыпадах, однако и этот метод не помог открыть счет в матче.

20'00
Завершился первый период

18'
Повозили хозяева немного в зоне нашу команду. Все обошлось, еще и удалось ответить броском Кального от синей линии

16'13
В принципе, также прошли и две минуты численного большинства дончан. Практически без опасностей для Бочарова

14'13
За задержку клюшкой наказан Роман Николаев. Егор Морозов заработал это большинство

13'19
В полном составе дончане. В целом, отбились легко, но все же момент у соперника был

11'19
Данил Скрипец наказан малым штраф за задержку соперника клюшкой

11'
Дятлов за последние пару минут парировал уже второй бросок от синей

06'
Дончане долго пытались войти в зону и все же смогли это сделать. При этом Морозов нанес бросок, с которым без труда справился голкипер МВД

04'
А вот и первая угроза воротам Бочарова. Щегольков бросал в ближний угол - на месте голкипер

03'
"Милиционеры" сделали выводы из вчерашнего матча и сегодня не дают разгуляться "гвардейцам". Пока преимущество на стороне хозяев

01'
И полминуты не прошло, а Олег Дятлов уже парировал бросок. Резвое начало в исполнении соперника

Матч начался!

ХК МВД: 60.Бочаров. 85.Маклюков - 62.Орлов, 83.Брюквин - 56.Игумнов - 29.Уваров. 75.кузнецов - 99.Грязев, 82.Федоров - 98.Шипов - 77.Бойчук. 7.Кобелев - 63.Ермошенко, 27.Николаев - 69.Прохоров - 64.Ильин. 86.Марковин - 79.Ефремов - 80.Сидляров. 45.Лесников, 84.Базанов.

"Молодая Гвардия": 84.Дятлов. 29.Декало - 74.Абашкин, 67.Щегольков - 69.Иванов - 95.Морозов. 13.Зинченко - 47.Мнацян, 9.Лялька - 78.Кальной - 87.Никифоров. 25.Скрипец - 73.Андрейкив, 91.Петранговский - 79.Ромащенко - 61.Коренчук. 94.Чердак - 17.Мартышко - 57.Тимченко. 72.Игнатенко.