55'05
Дмитрий Ермошенко (ХК МВД) - малый штраф

51'27
Гол. 5:1. Игумнов (Орлов)
Не справился с броском с дальней дистанции Дятлов. То ли подставление клюшки было, то ли просто не видел Олег момента броска

47'
Хороший момент у первой тройки нападения соперника. Дятлов со второй попытки зафиксировал шайбу после щелчка с близкого расстояния

44'
После затяжной атаки Петранговский выходил тет-а-тет с голкипером и не смог переиграть его, а партнер не подоспел на добивание. Хороший был шанс

40'19
Гол. 4:1. Бойчук (Игумнов)
Бойчук в касание "прошивает" Дятлова

40'01
Начался третий период

40'00
Завершился второй период

39'26
В полном составе "милиционеры".
Здорово разыгрывали большинство подопечные Александра Годынюка. На высоте был Бочаров

37'26
Лялька заработал большинство. За толчок соперника клюшкой удален Артем Лесников

36'
"Гвардейцы" успели поиграть в меньшинстве. Все обошлось, не позволяли сопернику хозяйничать в нашей зоне

31'
Был момент у нашей команды. Можно было развить его иначе, если бы поделились шайбой с Никифоровым, который был один. Последовал ответ от "милиционеров". Грамотно сыграл голкипер

29'04
Достаточно легко отбились хозяева площадки. Дончане нанесли лишь один бросок по воротам Бочарова

27'04
Роман Николаев наказа малым штрафом за подножку

24'17
Гол. 3:1. Марковин (Ефремов)
Сидляров бросил, а Дятлов отбил на край, но оттуда Марковин бросил и мимо защитника, и мимо переместившегося голкипера

23'
Хороший момент у Руслана Ромащенко был. Красиво бросал капитан, однако прочитал ситуацию Бочаров и отвел угрозу

20'01
Начался второй период

Получив неожиданный сюрприз в виде четырех минут численного преимущества на старте матча, "гвардейцы" не смогли использовать двойной малый штраф Кирилла Пилипенко. Дончане предпочли открыть счет в равных составах. Станислав Зинченко получил шайбу в центре зоны и транзитом через штангу отправил ее в сетку. Но спустя четыре минуты равенство было восстановлено благодаря мощному броску Савелия Ильина, который был оставлен без опеки. Нейтрализовав все угрозы, созданные соперником в большинстве после удаления Виктора Кального, хоккеисты донецкой молодежки пропустили "гол в раздевалку" после индивидуальной ошибки защитника.

20'00
Завершился первый период

19'11
Гол. 2:1. Сидляров (Марковин)
Ошибся автор гола в составе нашей команды и счет 2:1

18'51
Молодая Гвардия в полном составе.
Виктор даже мог убегать на свидание с голкипером. Жаль, передача оказалась немного сильной

17'
Опасно было у ворот Дятлова, но к исходу первой минуты большинства "гвардейцам" все же удалось выбросить шайбу из зоны

16'51
Виктор Кальной получил первый штраф дончан в плей-офф. За толчок соперника клюшкой

15'
Игра достаточно равная, но все же проходит при небольшом преимуществе "милиционеров"

10'53
Гол. 1:1. Ильин (Прохоров, Николаев)
Прохоров с центра отпасовал Ильину, который в касание мощным щелчком точно бросил в ближний угол

Приносим извинения за технические неполадки, возникшие на старте поединка.

07'55
ГОООЛ! 0:1! Зинченко (Никифоров, Кальной)
Зинченко бросил с ползоны и шайба от штанги влетела в сетку!

05'45
МВД в полном составе. Были шансы у дончан. Правда, и соперник хорошо сыграл в меньшинстве.

01'45
Пилипенко наказан двойным малым штрафом за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

Уже на первой минуте возник момент у ворот Дятлова. Сперва выручил Олег, а затем на помощь ему пришла штанга.