Евгений Никифоров (Молодая Гвардия) - малый штраф за удар соперника клюшкой

59'
Последние две минуты периода

56'02
Молодая Гвардия в полном составе

В эпизоде с удалением опасно атаковал ворота Порядин. Сперва с его броском не без труда справился Олег Дятлов, а после еще одного выстрела ему на помощь пришел каркас ворот

54'02
Станислав Зинченко (Молодая Гвардия) - малый штраф за удар соперника клюшкой

53'
Скрипец зарядил от синей. Неточно

51'
Бросок от синей и последующее подставление от Субботина. Удача в этом эпизоде была на стороне дончан, шайба рядом со штангой прошла

49'
Жарко было сейчас у наших ворот. Неплохая атака удалась гостям

46'50
ГОООЛ! 3:0! Халиков (Коренчук, Ромащенко)
Вошли в зону дончане, Халиков получил пас на левом краю и мощным щелчком "прошил" голкипера!

45'52
Команды играют в полных составах

45'
Много пауз в третьем периоде. То проброс, то неправильный вход в зону...

43'52
Малый скамеечный штраф для Капитана за бросок постороннего предмета на лед. Штраф отбывает Дмитрий Лукиянов

43'52
Юрий Паутов (Молодая Гвардия) - малый штраф за задержку соперника клюшкой

43'
Хороший бросок от синей у гостей. Шайба транзитом через клюшку защитника прилетела прямо к Дятлову

40'01
Начался третий период

Тем не менее, на экваторе встречи голевая атака удалась дончанам. Федор Козловский подхватил шайбу в углу площадки, выкатился в центр зоны и бросил точно мимо голкипера. Подмосковный коллектив тут же перехватил инициативу и, практически, четыре минуты подряд действовал в большинстве. Подопечным Александра Годынюка пришлось нелегко, однако спецбригады меньшинства вместе с голкипером сыграли надежно. А уже в концовке периода прекрасную комбинацию разыграла первая тройка. Щегольков вошел в зону и отдал передачу на Иванова, а сам побежал к воротам. Илья, в свою очередь, переадресовал шайбу на пятак, где уже был Вадим, который оставил на пустой угол Никифорову. Впрочем, этот гол лучше посмотреть в нашем видео-обзоре.

40'00
Завершился второй период

38'17
ГООООЛ! 2:0! Никифоров (Щегольков, Иванов)
Просто прекрасная комбинация! Словно по учебнику разыгрывали! Щегольков вошел в зону и отдал на Иванова, а сам побежал к воротам. Илья переадресовал шайбу на пятак Вадиму, который оставил на пустой угол Никифорову! Конечно, на это стоит посмотреть в нашем послематчевом видео-обзоре.

38'
Игра идет преимущественно в зоне дончан. При этом бросков по воротам Олега Дятлова не так уж и много

35'05
Молодая Гвардия играет в полном составе.
А теперь достаточно легко отвели все угрозы бригады меньшинства

33'05
Данил Скрипец (Молодая Гвардия) - малый штраф за атаку игрока, не владеющего шайбой

32'27
Нелегко пришлось подопечным Александра Годынюка в эти две минуты

32'
Штанга после броска с ползоны.

31'
Тут же момент у ворот Дятлова и чудом шайба не побывала в сетке. Контратака от дончан с выходом 2 в 1. Кальной решил бросать сам, но Доценко среагировал ловушкой

30'27
Максим Мартышко (Молодая Гвардия) - малый штраф за задержку соперника клюшкой

29'30
ГООООЛ! 1:0! Козловский (Халиков)
Федор Козловский подхватил шайбу в углу площадки, выкатился в центр зоны и бросил мимо голкипера!

30'
Чердак подставлял клюшку после наброса от синей. Выручил вратарь

26'
Морозов оказался на убойной позиции, но с его броском справился защитник

23'
"Гвардейцы" усилиями третьего звена заперли соперника на его половине, однако затяжную атаку чем-то осмысленным завершить не удалось

21'
Активно начали гости, пока шайба держится в зоне дончан. С первых же секунд приходится трудится Олегу Дятлову

20'02
Команды в полных составах

20'01
Начался второй период

Нули на табло к первому перерыву в действительности отображали картину на площадке. Изобилие борьбы и не самое большое число опасных моментов. Успели "гвардейцы" поиграть и в большинстве, но выжать что-либо после удаления Субботина не смогли. У соперника едва ли не самый прекрасный шанс для того, чтобы отличиться имел Камиль Зарипов, с выгодной позиции отправивший шайбу выше ворот.

20'00
Завершился первый период

18'02
Максим Гончаренко (Капитан) - малый штраф за задержку соперника клюшкой. Егор Морозов (Молодая Гвардия) - малый штраф за симуляцию

17'51
Капитан играет в полном составе

18'
Снова розыгрыш и на этот раз бросил Паутов. Вратарь отразил шайбу блином

17'
Иванов после долгого розыгрыша угрожал воротам. Голкипер ступинцев выручил

15'51
Алексей Субботин (Капитан) - малый штраф за задержку соперника руками

15'
Морозов выкатился из угла площадки на круг вбрасывания и бросил. Доценко был в нужное время в нужном месте

15'
Теперь Виктор Кальной и его партнеры по звену угрожали воротам. Безрезультатно, лишь вбрасывание в чужой зоне заработали "красно-бело-черные"

14'
Четвертая тройка дончан сделала вылазку к чужим воротам. Петранговский наносил бросок, с которым не без проблем справился вратарь

12'
Хорошая атака удалась гостям. Камиль Зарипов завершал броском в упор. К нашему счастью, умудрился он отправить шайбу выше ворот

11'
Дятлов зафиксировал шайбу ловушкой, но на пятаке у ворот "гвардейцев" случилась небольшая потасовка. Все прошло без штрафов

10'
Лучкин наносил бросок. Дятлов щитком парировал шайбу

08'
Первая тройка соорудила себе момент, однако Никифоров не смог его завершить. Атака вторым темпом и Доценко красиво сыграл ловушкой после броска Халикова

07'
Ромащенко угрожал воротам с выгодной позиции, но промахнулся

06'
Пока больше борьбы, чем опасных моментов. Капитан здорово прессингует.

02'
Практически, без бросков на старте матче. Лишь Илья Декало от души приложился по шайбе, но защитник подмосковной команды сыграл самоотверженно, приняв диск на себя