"Молодая Гвардия" всухую обыграла сборную Украины. Видео

10.11.2013 17:14

В воскресенье, 10 ноября, в Донецке состоялся второй контрольный поединок между единственным представителем страны в МХЛ и украинской молодежной сборной. Как и в первом матче, составы команд были смешаны.

"Гвардейцы" обеспечили себе комфортное преимущество еще в первой половине стартовой двадцатиминутки усилиями Руслана Ромащенко, Валентина Кузьменко (игрок сборной, который провел матч в составе нашей команды) и Ильи Коренчука. Упрочить лидерство дончанам удалось во втором периоде. Капитан Ромащенко оформил дубль, а Федор Козловский довел счет до разгромного. Точку в матче за шесть с половинной минут до финальной сирены поставил еще один представитель сборной Николай Коляда.

Также после матча команды потренировали буллиты, исполнив около тридцати штрафных бросков на двоих. К слову, дончане и в этом компоненте были лучше своего соперника.

"Молодая Гвардия" (Донецк) - Сборная Украины U20 - 6:0 (3:0, 2:0, 1:0)
Шайбы: 1:0. Ромащенко (Козловский) - 04:46, 2:0. Кузьменко (Бойков, Засидкович) - 09:05, 3:0. Коренчук (Коляда) - 09:38, 4:0. Ромащенко (Мнацян, Декало) - 26:41, 5:0. Козловский (Декало) - 33:09, 6:0. Коляда - 53:31

"Молодая Гвардия": 84.Дятлов. 29.Декало - 47.Мнацян, 71.Богдзюл - 79.Ромащенко - 90.Козловский. 18.Паутов - 74.Абашкин, 96.Бондаренко - 76.Коляда - 61.Коренчук. 91.Засидкович - 73.Забулонов, 94.Кузьменко - 72.Кузьмик - 57.Бойков.

Сборная Украины U20: 20.Писаренко (Елисеев, с 09:38). 4.Андрейкив - 6.Варивода, 9.Лялька - 8.Куцевич - 13.Тимченко. 5.Игнатенко - 24.Логвиненко, 11.Чердак - 10.Петранговский - 16.Пидгурский. 21.Сирченко - 3.Дикий, 7.Луговой - 17.Корж - 12.Лысак. 15.Порупа